30 января в 17.00 в ДШИ «Радуга» состоится творческий вечер-концерт обучающихся Павла Истрахова и Любови Соловьевой. Любовь и Павел – неоднократные лауреаты областных, межрегиональных и всероссийских конкурсов. Павел Истрахов обучается в детской школе искусств по классу балалайки с 2007 г., преподаватель – С.М. Седогин.

На протяжении всех лет учебы Павел занимается на «отлично», играет в оркестре народных инструментов, ансамбле балалаечников и в ансамбле «Импровизация». Павел Истрахов три раза становился губернаторским стипендиатом, а в 2013 г. был включен в Международную ежегодную энциклопедию «Одаренные дети».
Любовь Соловьева обучается с 2009 г. по классу фортепиано, преподаватель – Л.А. Еременко. Люба – непременная участница всех школьных, районных и городских мероприятий, выступает на сцене не только с сольными номерами, но и в составе фортепианного ансамбля.

Результативно участвует в конкурсах разных уровней. В 2014 г. Любовь Соловьева стала стипендиатом губернатора Новосибирской области в сфере культуры и искусства.
Творческий вечер обучающихся ДШИ «Радуга» проводит впервые и приглашает в гости всех любителей музыки и детского творчества!
- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться