С 23 по 29 марта в Маслянино прошел 9-й областной фестиваль баскетбола среди юношей и девушек. Участие в турнире приняли и юные баскетболисты из Татарска. Серебряным призером турнира стала команда девочек 1999-2001 г.р., под руководством тренера ДЮСШ Татарского района Татьяны Маркиной. Всего команд девушек было пять, 1 место заняли девочки из Искитима. Команда юношей Татарской ДЮСШ выступила менее удачно – 4 место. Евгения Шелестунова и Александра Шипицина из команды Татарской ДЮСШ были приглашены на сборы юношеской баскетбольной команды Новосибирской области.

- +



Аватара не загружена
Актуально от Сбербанка 2015 год Потребительский кредит через Сбербанка - самая востребованная банковская добро за последние несколько лет. Спрашивать на определенный доверие объясняется респектабельностью и стабильностью банка, а беспричинно же рекламой, которую Сбербанк активно продвигает на центральных каналах. Какие условия кредитования нам предлагает Сбербанк? Так ли полезный брать доверие в Сбербанке по сравнению с другими банками? Какие преимущества и недостатки имеются у потребительского кредита через Сбербанка? В этом мы и постараемся разобраться.Уточнить всю нижесказанную информацию дозволительно для официальный сайте Сбербанка - . Онлайн-заявка для кредит в Сбербанке отсутствует, несмотря на то, который этот банк единолично из первых стал воспитывать ветвь под названием Интернет-Банкинг.Условия потребительского кредита через СбербанкаВалюта кредита - Рубли РФМинимальная сумма кредита - 15 000Максимальная сумма кредита - 3 000 000Срок кредита - от 3 месяцев перед 5 летКомиссия изза выдачу кредита - отсутствуетОбеспечение по кредиту - отсутствует / залог физических лиц.Условия кредитования Сбербанка бедно чем отличаются от программ других банков. Самое главное - определится с суммой кредита, сроком и обеспечением по кредиту. Последний задача стоит довольно остро, беспричинно подобно наличие поручительства страшно сказывается для сумме кредита. ruru2015 ru
Аватара не загружена
У нас осуществляем кредитные программы, состоящие из двух групп: базовые, частные программы. Программы различаются в целом суммой, которую вы хотели бы получить. Деньги выдаются на любые цели.

Подписаться