- В областном правительстве планируют провести прямую линию. Тема разговора – питьевая вода 
- В течение лета в городе и районе преображается внешний вид дошкольных образовательных учреждений . К новому учебному году во всех детских садах будут закончены косметические и капитальные ремонтные работы 
- Подготовку объектов образования к новому учебному году обсудили на тридцать третей сессии районного совета депутатов. Помимо прочего, в ходе сессии выяснилось, что город Татарск включЁн в областную программу «Чистая вода» 
- Наибольшую активность клещей зафиксировали в четырёх районах Новосибирской области. Клещи пошли в наступление 
- Объявлены результаты Всероссийского конкурса лучших региональных практик по поддержке волонтерства «Регион добрых дел-2019» 
- Всё лето команда «ОТС-Татарск» работает над документальным проектом «Ламповый миллениум». Это фильм о тех и для тех, чьё детство и юность пришлись на девяностые и нулевые годы.


- Ветер принес в наш город дым от лесных пожаров в Красноярском крае 
- В новом учебном году дети и их родители смогут посетить обновлённую игровую площадку «Буратино» 
- В рамках осуществления государственного земельного надзора Управление Росреестра по Новосибирской области проводит проверки 
- Во время каникул и отпуска у жителей нашего города появляется больше времени для просмотра фильмов и мультфильмов в кинозале «Родина» 
- Министерством региональной политики Новосибирской области объявлен конкурс на лучшее информирование населения о деятельности органов местного самоуправления 
- Уже в августе состоится очередная межрайонная школа КВН в лагере "Солнечный". Ну а пока у начинающих юмористов есть возможность посоревноваться в остроумии на менее масштабном уровне. Например, в пришкольном лагере, как это сделали ученики школы №4. 
- Наступило лето – время фестивалей живого звука под открытым небом. Однако интересные коллективы есть не только в мегаполисах. Музыканты группы «Ночная смена» проживают в селе Константиновка Татарского района.
- +
Источник: ОТС Татарск  



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться