16 декабря в СК «Космос» прошел межрайонный турнир по самбо на кубок главы Татарского района. В соревнованиях приняли участие команды ДЮСШ Чановского, Венгеровского, Татарского районов, а также воспитанники клуба «Исток» г. Новосибирска, всего более 70 спортсменов.

Вот как выступили воспитанники тренера Вячеслава Горшкова детско-юношеской спортшколы Татарского района. В группе участников в возрасте 10-12 лет в весовой категории до 25 кг. 2 место занял Николай Рубцов, в весе до 32 кг. – 2 место завоевал Иван Басаковский, 3 место – Кирилл Зубанов. В весе до 38 кг. чемпионом стал Кирилл Колтышев, на вторую ступень пьедестала поднялся Влад Лазарчук, 3 место – Роман Зенченко. В весе до 44 кг. 2 место занял Артем Шерстнев, 3 место – Николай Соловьев. В весе до 50 кг. чемпионом стал Стас Лазарчук, «серебро» взял Леонтий Петров. Среди мальчиков 8-9 лет в весе до 25 кг. 2 место занял Евгений Касенков, бронзовыми призерами стали Никита Нагайцев и Вадим Беляков. В весе до 32 кг. 3 место занял Дмитрий Кузнецов, в весе до 38 кг. отличились Кирилл Скрипник и Юрий Петров.

- +

Аватара не загружена
- +
Это очень хорошо,что в Татарске проводят соревнования.Когда же будут проводить соревнования на крытом катке?