Администрация Татарска доводит до сведения жителей города, что в связи с проведением ремонтных работ на магистральном газопроводе «Омск-Новосибирск» будет в два этапа прекращена подача газа потребителям от газораспределительной станции Татарска. Газоснабжение будет отключено 13 ноября с 6.00 на 24 часа и 21 ноября с 6.00 на 36 часов.   

- +



Аватара не загружена
Дебилы, страна дураков которые у власти.
Слов нет
Аватара не загружена
Как так можно отключать газ на сутки, не думали ли вы что дети замерзнут, то что отопление у кого то стоит только газовое . Лето было ничего не делали , а сейчас подхватились в морозы делать.Я в шоке просто,будем писать в  министерство , а если и там откажут, то и путину напишим. 
Аватара не загружена
Совсем уже беспредел в России творится, вы что сума сошли в морозы отключать газ. По закону не имеете право отключать газ больше чем на 2-4 часа.Ужас какой то
Аватара не загружена
сумашедшие! себе бы все отключили! без мозгов совершенно!!!
Аватара не загружена
До скольки газа не будет ?
Аватара не загружена
Включите пожалуйста газ холодно(
Аватара не загружена
Холодно ,замерзаем
Аватара не загружена
А все в курсе, что газ отключают только в татарске? Кормиловка,первомайка,чаны,барабинск,куйбышев -где живут родственники и знакомые не отключают от газоснабжения зимой, и никогда не отключали. Почему-то страдает только татарск и именно в зимний период. И голову всю задурили то 19.11. то 21.11.отключат.

Подписаться