ОАО «Татарский мясокомбинат» примет на постоянную работу инженера КИПиА, главного механика, бухгалтера (материальная группа, зарплата, учет производства, опыт, знание 1С), специалиста по кадрам (знание 1С), водителя с личным легковым автомобилем. Резюме – shepovalovvu@outlook.com. Тел. 89130009199. Организация срочно снимет для своих сотрудников благоустроенное жилье (1-2 комн. квартира, дом, таунхаус, коттедж) в г. Татарске. Порядок и своевременная оплата гарантируется. Рассмотрим варианты. Тел. 89130009199.  

- +



Аватара не загружена
видать обалденную колбасу КИПовец,бухгалтер и бомбила сделает...хоть бы людей не смешили...
Аватара не загружена
А я позвонил. Сказали, что пока идут ремонтные работы, а людей на производство будут набирать через полтора месяца и пока не больше 50 человек. А на время стройки и ремонта им нужны только технари и офисники. Охранники говорят, что там бардак такой что за год не разобрать. Зато говорят что зарплата будет офицальная и людей будут брать местных.
Аватара не загружена
Главное офисники,это везде так.Колбаса сама налепится,мясо само обвалится и отжилуется,по сортам раскидается.Или просто из г...а делать будут,из привезенного тухлого мяса.

Подписаться