- конкурс на выборы главы города Татарска
- совещание по теме "комплексная реабилитация ребёнка"
- районное родительское собрание

- +



Аватара не загружена
первый сюжет очень интересный, 9 декабря момент истины для местной власти. ведь столько шапок полетит, если пройдет не так как надо. 
Аватара не загружена
Не тешьте себя иллюзиями,при любом раскладе шапки ни с кого не полетят и даже волос не упадёт с головы. Запомните,у нас должности и работа в городе даётся по блату,родству  или передаётся по наследству и красные дипломы не помогут. Поверьте,всё пройдёт так,как ИМ надо. 
Аватара не загружена
вы посмотрите. какая пропаганда в газетах, на местном телевидении. через газету давят на сомневающихся депутатов, по телевизору типа мы едины и не победимы. Вы посмотрите возле в центре города свалки снега, улицы, что не в центре не освещаются и не чистятся. Одна цель не допустить раскол, понятно было бы открытое голосование и шумихи такой не было
Аватара не загружена
пусть не тешат себя иллюзиями, народ не верит местной власти, а прикрываются президентом и партией. пусть победят на честных выборах в соперничестве, а то прячуться  за партийные списки
Аватара не загружена
Почему конкурс двух этапный как школьное ЕГЭ,а не шести этапный как в Российской Академии наук?))))))))))) Вы посмотрите,одни и те же "лица" и методист прошедший "крым и рым".

Подписаться