Необычное похищение расследуют следователи следственного отдела Татарского района СУ СКР по Новосибирской области. Четверо мужчин, один из которых является владельцем салона сотовой связи, ночью из комнаты общежития Омского государственного аграрного университета похитили 26-летнего студента Вячеслава С. и, бросив в багажник "Лады", увезли в Татарск, чтобы выбить признание в совершении кражи. Молодого человека, ранее судимого по аналогичной статье, провезли более 200 км и, бросив в металлическом гараже, пытались вернуть похищенный товар.

— Помимо студента Омского вуза данные граждане, подозревая в краже, из собственной квартиры похитили ещё одного студента — несовершеннолетнего учащегося политехнического колледжа, — сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах. — Пленников несколько часов избивали в гараже в Татарске, после чего их вывезли в лесополосу.

На этом страдания студентов не закончились, в лесу молодых людей продолжили пытать — избивать битами и душить верёвкой.

26-летнему студенту удалось вырваться из плена и обратиться за помощью в полицию. В настоящий момент по данному факту проводится проверка. Правоохранителями изъяты улики — бита и шнуры.

- +
Источник: Лайф-ньюс  



Аватара не загружена
Версия со слов похищенных.
Аватара не загружена
Не понимаю в чем проблема, народные дружинники поймали воришек и хулиганов, раскололи и доставили в отдел. Им надо благодарности выписать. А что в бубен настучали, так это для науки.
Аватара не загружена
Совершенно верно, когда полиция складывает с себя обязательства по поимке преступников, случается то, что случилось. Полицейских, отказавшихся расследовать дело о краже судить надо, а не тех, кто самосуд совершил! 
Аватара не загружена
во дожили а, в татарке барыги уже совсем озверели, на деловых пацанов наезжают
Аватара не загружена
В татарские все ещё 90 тые 
Аватара не загружена
полиция не справляется вот ребята и берутся сами разруливать. все просто закона нет отсюда и беспредел
Аватара не загружена
Вот и весь закон.
Аватара не загружена
А что воры должны в общаге с девицами сидеть, отдыхать, пропивать украденные деньги, а как тяжело по нынешним временам они достаются ведь все прекрасно понимают...
Аватара не загружена
Вывод один, если случился даже конец света или ядерная война, не в коем случае нельзя связываться с Ромой Басалыко!

Подписаться