9 и 10 февраля на ст. «Локомотив» состоялся турнир по хоккею, посвященный памяти Потемкина. Этот турнир традиционно завершает хоккейный сезон в Татарском районе. Участие в соревнованиях приняли три лучшие команды – призеры чемпионата района – «Луч», ХК «Татарск» и «Динамо». Победителем соревнований стал клуб «Луч»,  2 место – ХК «Татарск» и 3 место – «Динамо».
Команда «Луч» в этом году стала также победителем Новогоднего турнира и чемпионата Татарского района.
По итогам чемпионата района лучшим бомбардиром был признан Александр Свириденко ("Луч"), лучшим вратарем - Сергей Букреев (ХК "Татарск"), лучшим защитником - Александр Буторин ("Луч"). Лучшим игроком команды "Динамо" из Табулги Чистоозерного района стал Александр Фещенко.