Уважаемые жители города Татарска и Татарского района!     
В воскресенье, 22 мая, местное  отделение партии «Единая Россия» приглашает вас принять участие в предварительном внутрипартийном голосовании «Единой России» по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы  РФ.
Процедура предварительного внутрипартийного голосования «Единой России» – это отбор кандидатов,  предусматривающий наиболее демократичную и открытую схему определения будущих кандидатов путем общенародного голосования. Суть проста: кандидаты в конкурентной борьбе должны завоевать право представлять партию на выборах. В нашей стране пока только «Единая Россия» использует процедуру предварительного голосования как обязательную. Другие политические партии определяют кандидатов без привлечения общественности. Всех неравнодушных граждан, всех, кто поддерживает курс президента страны и программу партии «Единой России», я приглашаю принять участие в процедуре предварительного внутрипартийного голосования, которое, по сути, является народным голосованием за тех, кто заслуживает доверия людей.
Площадки для голосования будут открыты 22 мая с 8.00 часов до 20.00 часов на территории города в школе №9, в начальной школе №4, в школе №5, в школе №10, в школе №2, в школе-интернате и в Доме детского творчества, на территории района в Кочневской, Увальской, Лопатинской,  Николаевской,  Неудаченской, Казаткульской, Новомихайловской школах.
Информация обо всех кандидатах, которые изъявили желание участвовать в предварительном голосовании размещена на всех избирательных участках. Адресная информация по счетным площадкам размещена на официальных сайтах местного отделения партии «Единая Россия» Татарского района и администрации г. Татарска.
Уважаемые жители города и района! Приглашаю вас проявить гражданскую ответственность, прийти на избирательные  площадки и проголосовать за кандидатов, которым доверяете.
А.И. Шведов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Татарского района
Информация о площадках для голосования: http://www.admtatarsk.ru/obyavlenie.php?id_obyavleniya=50&blok=adm razdel=obyavleniya
- +



Аватара не загружена
от перемены мест слагаемых сумма не меняется! отвяньте! току то от вас? ЕР!
Аватара не загружена
интересно какая будет, говорят если меньше 10 процентов от общего числа избирателей, то местной власти не поздоровиться. 

Подписаться