В связи с расширением производства на хлебокомбинат требуются работники в хлебопекарный и кондитерский цеха. Также требуются бухгалтера и менеджеры. Заработная плата очень высокая, выплачивается своевременно. Обращаться в отдел кадров по тел. 2-03-44, 8-983-122-6657.
В хлебопекарном цехе
  
- +



Аватара не загружена
зарплата очень высокая и платят сввоевременно бред сивой кабылы платят мало и задержки по 2-3 месяца надо ходить и выпрашивать как будто в долг просишь работала там знаю что пишу!!!
Аватара не загружена
только лишь одни обещяния и исправно пишут кругом обьявления зарплата от20000 а получаешь в лучшем случае 10000 12000 или это другой хлебокомбинат двойник ?
Аватара не загружена
несколько раз протер кинескоп и очки..нет, не подвело меня зрение - про Татарский хлебокомбинат пишут )
Аватара не загружена
Задержки заработной платы по 2-3 месяца и это факт 100%. Приходится постоянно выпрашивать свои же заработанные деньги у руководства. "Руководитель" данного предприятия нарушает все конституционные права трудящихся. Подавайте коллективом в суд, проблема решится на 100%. Никого не нужно бояться!!!!!!!!!!! Все вопросы решаются только через суд!!!!!! Конституцию РФ и Трудовой Кодекс Российской Федерации никто не отменял!
Аватара не загружена
О какой конституции и правах вы говорите!? Сколько раз она у нас переписывалась с приходом нового "властелина всея руси"!? В дупе  думе сидят одни профаны,которые ни одного нормального закона не приняли. Все законы "сырые",не доведённые до ума со многими лазейками,чтобы обойти его. Наглядный пример вам ПМК-2. Рука-водителю уже 101"китайское предупреждение",штраф 30 тыщ ему заплатить,как 3 копейки нищему подать и после этого можно по новой заниматься махинациями.ЮРИДИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ В РОССИИ НЕ СОВЕРШЕННЫ.
Аватара не загружена
пмк 2 самая лучшая организация в городе! стабильность и карьерный рост соц пакет и зарплаты от 40000 10- человек на место конкурс
Аватара не загружена
они зарплаты хлебом выдают и тортами просроченными это тоже факт)
Аватара не загружена
http://madfanboy.com/sites/default/files/resize/remote/59d09 df4db600f385c13a59dff634949-320x240.gif
Аватара не загружена
ОПЕРАТОРЫ без спец.одежды....
Аватара не загружена
ОПЕРАТОРЫ без спец.одежды....
Аватара не загружена
А где же ему взять эту спецодежду,если на зарплату денег нет.)))))
Аватара не загружена
деньги есть хлеб все берут и едят каждый день не в долг а за нал
Аватара не загружена
А так же руководитель данной организации дает прямые указание бухгалтерии, чтоб по сотрудникам на которых подали в суд "допустим банки" денежные средства не перечисляли, а клиенту говорят что 50% ЗП ушло приставам, Наверное на эти денежки и строим мечети в городе. Какой то идиотизм творится......

Подписаться