День рождения всегда праздник. А если этот день рождения студии? То это праздник вдвойне. Давным-давно в ласковой и беззаботной волшебной стране жили добрые сказки, мечты и фантазии, которые родились из детских мыслей… Эти строчки из волшебной сказки, которую сочинила специально ко дню рождения детской мультипликационной студии «Чудо-Юдо» воспитанница Софья Лимасова. 8 апреля в Центре детского творчества Татарского района детская мультипликационная студия «Чудо-Юдо» праздновала свой девятый день рождения. Это был удивительный вечер. Для гостей, а их было более 100 человек, хозяева праздника Аня и Маша, клоуны Тип и Топ и руководитель студии Татьяна Михайлова подготовили много сюрпризов.


Просмотры мультфильмов сменялись играми и танцами. Вспомнили всё от момента создания студии до сегодняшних дней. С днём рождения студию со своими ребятишками пришла поздравить первый художественный руководитель Маргарита Кимолаева.

Она пожелала ребятам побольше идей для мультфильмов. А чтобы они могли воплотить их в жизнь, подарила самые важные вещи для художника: ватманы, гуашь, пластилин, а самый большой подарок для детей — это сертификат на сумму 5000 рублей. Он станет организационным взносом для участия в Открытом Всероссийском мастер-класс-фестивале «Жар-Птица».

Всё грандиозное мероприятие совпало с Днём российской анимации. И останется доброй новой традицией мультипликационной студии.

День рождения получился ярким весёлым и запоминающимся во многом благодаря её воспитанникам: Ольге Алекаевой, Анастасии Краваль, Анастасии Головановой, Анне Васильевой, Виолетте и Софьи Микулиным, Валерии Кузнецовой, Олесе Сычевой, Данилу Вихореву и всем - всем гостям праздника, которые научились превращать свои мечты и фантазии в реальность с помощью творчества.

Татьяна Михайлова, руководитель мультипликационной студии «Чудо – Юдо»

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться