В Татарском районе продолжаются поиски  Григория Александровича Шайдурова, 2002 г.р., проживающего в с.Казачий Мыс Татарского района, который в 9-ом часу утра 13 ноября 2015 года ушел из дома в школу и не вернулся. На месте работает опергруппа администрации Татарского района. Совместно с Межмуниципальным отделом МВД России «Татарский» розыскные мероприятия ведет личный состав Чановского поисково-спасательного отряда и Сибирского спасательного центра МЧС России.

Также в поиске принимают участие специалисты Казачемысского муниципального образования. За прошедшие сутки 24 ноября в рамках поисковых работ был обследован участок дороги между Казачьим Мысом и Кабанкой протяжённостью 14 км., обследован участок пересечённой местности в районе н.п. Старая Пасека площадью 10 кв. км., обследован участок береговой линии и акватория р.Омь 18 км.


Сотрудники Следственного комитета и полиции продолжают опрос свидетелей и родственников. Всего к поиску привлечены: 86 человек, 12 единиц техники, из них от МЧС: 60 человек, 6 единиц техники.

- +
Источник: МЧС по НСО  



Аватара не загружена
пацан по-ходу на попутках куда-т рванул к родственникам

Подписаться