19 декабря в ДК «Родина» было проведено заседание круглого стола на тему: «Роль волонтерского движения в рамках работы с семьями и детьми «группы риска». В нем участвовали представители органов государственной и муниципальной власти, общественных организаций, социальные и педагогические работники, руководители ПУ, учреждений культуры и библиотечной системы, органов молодежного самоуправления. В результате обсуждения существующих проблем и путей их решения участники и гости круглого стола пришли к выводу, что к работе с семьями и детьми данной категории необходимо привлекать добровольцев, в том числе участников молодежного движения в нашем районе.

 

20 декабря состоялось торжественное открытие магазина Татарского райпо «Кооператор». Интерьер магазина изменился: здесь сделан ремонт, установлено новое оборудование. Покупателей приятно удивил широкий ассортимент товаров и, конечно, цены. От компании «СибАлко» в честь такого знаменательного события магазину был подарен коньяк в сувенирном оформлении. Девушки в форменной одежде поздравили первых покупателей магазина с Новым годом и преподнесли им в подарок шампанское. «Кооператор» сегодня – это современный магазин самообслуживания, где все сделано для удобства клиентов.

 

31 декабря в 11.00 по главной улице города (от ж/д вокзала до городской площади) будет проходить праздничное шествие Дедов Морозов и Снегурочек. Приять участие в шествии может любой желающий. В этот же день в 12.00 для детей в ДК «Родина» будет проведена Новогодняя елка главы района, а вечером, в 19.00 состоится Новогоднее представление на городской площади. 4 января в 12.00 всех желающих приглашают в ДК «Родина» на Рождественский бал.

 

28 декабря в 19.00 на ст. «Локомотив» в рамках Первенства района по хоккею с шайбой пройдет матч за 3 место, играют «Ястребы» и «Козловка-Увальск», 30 декабря в 12.00 состоится финальный матч турнира между командами с. Новопервомайское и ХК «Татарск».

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться