По инициативе Губернатора Новосибирской области Василия Юрченко организован сбор добровольных пожертвований для финансовой поддержки  жителей Автономной Республики Крым.
    Правительство Новосибирской области  поручило региональному Минфину выступить финансовым оператором, который централизовано  будет перечислять в Крым собранные средства.
     Все желающие оказать помощь населению Крыма могут перечислять средства посильной помощи на специальный счет по следующим реквизитам:
 №40302810500044000001 в ГРКЦ ГУ Банка России по Новосибирской обл., БИК 045004001
Получатель: МФ и НП НСО, лс 200.01.001.3
ИНН 5406634649
КПП 540601001
     Для правильной идентификации средств в назначении платежа следует указывать: «Добровольные пожертвования для жителей Автономной Республики Крым».
- +
Источник: Правительство НСО  



Аватара не загружена
Очередная нае-ка простого народа. Ещё не было референдума,что Крым вошёл в состав России,ещё ни чего не определилось,а Васёк уже принял решение.Вот пусть ЖКХ,Тепловики и Водоканал отчислят те денежки которые они ныкают в свой карман. Мне денег на благое дело не жалко,но я никогда не узнаю дошли они до народа или нет. У нас миллионеров много,вот пускай их и трясут.
Аватара не загружена
С простого люду по нитке - голоте рубаху из бумазеи! Остальное растащат чиновники.
Аватара не загружена
                           Олигархи взяли власть на Украине.
                             Повод для размышления.
http://okolica.net/blog/

Аватара не загружена
Я плачу государству налоги,вот оно и пусть поможет своему ново приобретённому народу,а не рвать последние копейки с народа!
Аватара не загружена
Way to use the internet to help people solve prseobml!
Аватара не загружена
What a pleasure to find someone who idfinietes the issues so clearly

Подписаться