Высокий статус был присвоен нашему региону по итогам Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2015».

На прошедшей в рамках Всероссийской недели охраны труда торжественной церемонии награждения, министерству был вручен Диплом за третье место в номинации «Лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда» и бронзовая медаль призера конкурса.

Напомним, Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» проводился в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях. Участие в конкурсе - это возможность продемонстрировать эффективность системы государственного управления охраны труда, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников, а получение награды – это высокий уровень оценки региона, связанный с масштабностью и эффективностью работы в сфере охраны труда.

Конкурс проводился Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации. Определение победителей конкурса, утверждение рейтингов организаций, субъектов Российской Федерации и входящих в их состав муниципальных образований осуществлялось независимой конкурсной комиссией, сформированной Минтрудом России.

- +
Источник: kremlinrus.ru  



Arkady_Killer
- +
первая тройка - уже результат. первое место не за горами, главное удерживать позицию, не сдаваться, совершенствоваться и двигаться вперед.
Аватара не загружена
Аркаша, главное это позитив и хорошее чувство юмора!

Подписаться