Вопросы расширения деловых контактов в сфере экономики, туризма и культуры в рамках рабочей встречи обсудили первый заместитель Председателя Правительства Новосибирской области Владимир Знатков и Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Индонезия в Российской Федерации и Республике Беларусь Мохамад Вахид Суприяди. Встреча прошла 15 апреля в правительстве региона в преддверии проведения Делового форума «Россия-АСЕАН», сообщается на сайте Правительства Новосибирской области.
Владимир Знатков в ходе встречи подчеркнул важность укрепления отношений Новосибирской области со странами Азиатско-Тихоокеанского региона, отметив положительный эффект от продвижения туристического потенциала России и Индонезии в рамках международных выставочных мероприятий. Также он подтвердил заинтересованность Правительства региона в проведении презентации экономического и туристического потенциала Новосибирской области в рамках мероприятий, организуемых при поддержке Посольства Индонезии в Российской Федерации.
В свою очередь господин Посол выразил надежду на рост показателей в сфере инвестиций и торговли. Кроме этого, он выразил удовлетворение результатами визита, отметив высокий потенциал региона как с точки зрения развития сотрудничества в сфере туризма, так и в вопросах трансфера технологий, реализации инвестиционных проектов, расширения двусторонних торговых связей. 
- +
Источник: ИА "Альянс Медиа"  



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться