Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление Правительства о переносе выходных дней в 2019 году.
Помимо новогодних каникул россиян ждут четыре "длинных" выходных, когда к обычным выходным прибавляется еще один, два или даже три нерабочих дня.
Грядущие новогодние каникулы начнутся в воскресенье, они продлятся с 30 декабря по 8 января. Выходные дни суббота и воскресенье 5-е и 6 января, а также суббота 23 февраля, выпадающие на нерабочие праздничные дни, будут перенесены на май - соответственно на 2-е, 3-е и 10 мая. То есть День защитника Отечества празднуем, как обычно. Но дополнительного выходного в феврале не будет. Он переносится на май. По закону, если праздник выпадает на субботу или воскресенье, добавляется еще один день. Этот день в данном случае уходит на май.
В Международный женский день отдыхаем с пятницы по воскресенье - с 8-го по 10 марта.
Первые майские праздники продлятся целых пять дней - 1-го по 5 мая, со среды по воскресенье. На вторых, в связи с Днем Победы, отдыхать будем четыре дня, с 9-го по 12 мая (с четверга по воскресенье). Отдых на День России не переносится, хотя выпадает на среду. В честь Дня народного единства жители страны будут отдыхать три дня - со 2-го по 4 ноября (с субботы по понедельник).
- +
Источник: ГИТ  



Аватара не загружена
Обратите внимание на поведение сирот, которым Вы дали квартиру в доме по адресу ул.Никишкиной, 11 кв.54. Совершенно не умеют себя вести, ночью то гулянки, то разборки. Шумят, кричат. Прежде чем давать квартиры, спросили бы у жителей, нужно ли им такое соседство. Вем вокруг они мешают.  Уже несколько раз вызывала полицию, никакого толка. Просьба решить эту проблему.
Аватара не загружена
Давайте из расстреляем, раз они никому не нужны ....

Подписаться