Голос народа

НЕ СУЙСЯ!

До некоторых матерей не доходит, что лучше не лезть в молодую семью! Раз спутница жизни выбрана, мне с ней жить! не тебе! Даже матерью назвать не могу эту женщину, столько плохого она сделала! И хватит ходить и захлебываться ядом, я люблю свою жену, сына! Живи своей жизнью, а в нашу не суйся!

ДИРЕКТОР РЕШИЛ

Не знаю, в какой школе заставляют ходить первоклашек в морозы, а в школе № 3 директор собрал родительское собрание и объявил по температурному режиму кому и как посещать занятия. Огромное спасибо педагогическому коллективу школы № 3.

ГДЕ «САРАФАН»?

А куда делся магазин "Сарафан"?

КИЕВКА ЗАМЕРЗАЕТ

На улице такой мороз, жители с. Киевка замерзают, в квартирах +15. Пожалуйста, топите на совесть, ведь у нас дети.

ГРУБИЯНЫ

Обращаемся к энергосетям: когда у нас сделают свет на переулке Рабочем? А то только диспетчера отвечают грубо?!

СЕВЕРОТАТАРКА ЗАМЕРЗАЕТ

SOS! В нашем клубе с. Северотатарское температура +2 градуса, и в квартирах не более 17-18 градусов. Кто ответит за это?

КТО ПРОВЕРЯЕТ ВЕСЫ?

Скажите, пожалуйста, какие органы проверяют весы в пунктах приема металлолома?

ПОТОМУ И С УСПЕХОМ

По поводу того, что в сельской школе тянули, а в пед. колледж с успехом поступают и заканчивают, отвечаю: в некоторых сельских школах попадаются учителя, которые одним занижают оценки, а другим завышают! А в пед. колледже учителя относятся ко всем одинаково! Поэтому и с успехом заканчивают колледж!

ПЯТЬ ЗВЕЗД

Подскажите, когда состоится открытие торгового центра «Пять звезд».

Ответ: 21 декабря.

БРОДЯЧАЯ ЛОШАДЬ

Уберите, пожалуйста, лошадь с ул.Ленина и гор. памятника. Найдите лошади достойного хозяина, хороший-то собаку не выгонит в такие морозы, а она уже ели ходит под окнами районной администрации. Примите меры, бесхозная лошадь бродит.

Ответ: Лошадь не бесхозная, это хозяин так к ней относится.

НИ РЫБА, НИ МЯСО

У нас в Увальске глава администрации - не рыба и не мясо. Дом в деревне 4 дня горел, а пожарка по улицам разъезжала. Надо выбирать таких, как А. Л. Лукьянов, тогда порядок будет!

ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОПЛЕВАННОЙ

В ЦРБ бываю очень редко, только когда невмоготу, и каждый раз чувствуешь себя оплёванной, как будто притворяюсь. Я не работаю, больничный мне не нужен, поэтому симулировать просто смысла нет.

КИНОТЕАТР В ТАТАРСКЕ

Правда ли, что в Татарске будет кинотеатр? Если да, то где?

Ответ: Таких сведений у нас нет.

РЕШИЛИ И ПОТРАТИЛИ

Слышала, что вышел закон о том, что если ребенку в 1,5 года не предоставили место в детском саду, то положено ежемесячное пособие в размере 5300 рублей. Правда ли это?

Ответ: На подобный вопрос мы уже отвечали. Конкретно вопрос использования федеральных средств, выделяемых для снятия остроты проблемы, связанной с нехваткой детских садов, решается на региональном уровне. В нашем регионе решили эти средства потратить на строительство новых детских садов.

«ОАЗИС»

Разве можно открывать кафе так близко к дому? А где детям играть? Это про «Оазис».

ЗВОНИШЬ С ЖАЛОБОЙ - ПОСЫЛАЮТ

Спасибо, конечно, за дом, который дали молодым специалистам на Садовой, 105, но как же быть с отоплением и со светом, об этом не подумали, что есть и дети маленькие. А звонишь с жалобой, еще и посылают.

ПОРА НА ОТДЫХ

Пенсионерам в ЦРБ, действительно, пора отдыхать. Некоторые из них плохо слышат, видят и пишут с трясущимися руками. Перепутали меня с однофамилицей, накричали на меня, а когда разобрались, то много раз извинялись, но осадок остался после такого приёма.

ПРИЕЗЖИХ НЕМЕРЕНО

Приезжих из стран ближнего зарубежья немерено. Только в село жить и работать никто не поехал. Все на рынках торгуют и магазины открывают.

ГРУБАЯ НАДЯ

Уважаемый хозяин магазина … «Калина», обратите внимание на состояние магазина: грязь, запах невыносимый, нет товарного соседства в холодильниках, весы - полный обман, более того, кто она это Надя, грубая, вступая в разговор покупателей не компетентный человек в работе, лучше бы все помыла, так и покупатели перестанут ходить в магазин.

ОБЬ-ИНВЕСТ ЖИВ

Скажите, кто-то хоть что-то знает об акционерном обществе «Обь-Инвест»? Уже столько лет тишина. Где найти о нем какую-либо информацию?

От редакции: ОАО «Обь-Инвест» продолжает существовать по адресу: г. Новосибирск, Комсомольский проспект, 13/1. Т. (8-383) 231-08-63. Можно позвонить и потребовать дивиденды.

МАРШРУТКУ НА СВЕРДЛОВА!

Когда будут ходить маршрутки по Свердлова? Такая большая улица, а до центра пешком ходить в такие морозы. И пожилым, и беременным.

НЕДОВОЛЬСТВО ВОСПИТАТЕЛЕЙ

Работники детсада хотят получать хорошую зарплату и ничего не делать. В открытую выражают недовольство, что детей в морозы приводят, «могли бы дома оставить». А с кем они будут сидеть дома, если родители на работе?

ХВАТИТ РАБОТАТЬ

Уважаемые пенсионеры, хватит работать, сидите дома на лавочке и семечки щелкайте, дайте другим поработать, вы уже своё отработали.

И ЖИЛЬЯ НЕТ

Почему в Омском, Искитимском районе начинающий педагог получает 18 т.р. и предоставляют жильё, а в Татарском - 7 т.р. и жилья нет?

МЫ ИДЕМ В СУД

Очень "приятно" было читать статью о ЗАГСе. Мы с мужем живем в другом городе, приехали в Татарск поменять документы, где была допущена ошибка работниками ЗАГСа. Приходилось несколько раз ходить к ним на прием. В конце концов нас там оскорбили, так ничего и не объяснив. Что ж, пойдем в суд, раз уж ЗАГС не в состоянии исправлять свои ошибки.

ГАСТАРБАЙТЕРЫ-БАПТИСТЫ

По соседству с нами живёт семья гастарбайтеров-баптистов без документов, постоянно сборища, жгут костры, куда обратиться с жалобой?

МОИ ПОДРУГИ

Нет никого хуже лучших подруг!

ПРЕКРАТИТЕ НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ

Прекратите днём и ночью не выключать кран горячей воды, у нас холодная еле бежит, мыться невозможно в горячей воде, у нас ведь дети! Это происходит уже 5 дней. Вы головой думайте. И это всё происходит по ул. Смирновская, 78А, 4 подъезд. Сколько нам можно руки обжигать, если холодная вода вообще плохо бежит при этом. Или будем управу на вас находить.

ЛЮБОПЫТНЫЕ ПОЧТАЛЬОНЫ

Что за безобразие! Принесла на почту посылку, мало того, что не приняли, еще потребовали распечатать и показать, что в посылке, разве так можно?

И ТЁЩА, И СВЕКРОВЬ

Я - и теща, и свекровь. И не лезу в отношения молодых. Невестку приняла, как родную, и зять сыном стал. Будьте добрее, это выбор ваших детей, уважайте его.

ЛЮБОПЫТНАЯ ТАТЬЯНА

Дорогая Татьяна! Закройте шторы и уберите бинокль-некрасиво подсматривать за соседями. Или склонны к чему-то другому?

РАЗГОВОРЧИВЫЙ ПРОДАВЕЦ

Продавец-интеллектуал магазина … Красноярка, отпускайте товар, пожалуйста, молча.

ВЕЖЛИВАЯ, СПОКОЙНАЯ ПЕДИАТР

У нас раньше был 9 …участок, а теперь 3 участок и новый педиатр. Вежливая, спокойная, сразу видать - человек с добрым сердцем. Профессионально и с любовью относится к своей работе. Вот таким мы можем доверить ребенка!

ОПОСТЫЛЕВШАЯ ЖИЗНЬ

Проходя мимо «Спасской башни» (речь - не о Москве, а о нашей часовне), невольно вспомнишь песню: «И льются дожди, и время идет, но сколько не жди, часы не пойдут…». Вот, наверное, и наше начальство приготовилось к концу света. Так до него еще есть время. А часы какой месяц остановились! Даже и не засечь время, когда оборвется опостылевшая жизнь…

СТАБИЛЬНОСТЬ

Государство платит зарплату, пенсию, детские и т.д - гроши, а сдирают налогами, ценами - в десять раз больше!

СПАСИБО МАРИНЕ

Спасибо девушке Марине, которая в такой холод открывает Центр занятости пораньше! Безработные.

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться