Голос народа

ТИП В ПОДВАЛЕ

В новом доме по улице Клубной, 33 в подвальном помещении ведутся строительные работы, завезено газовое оборудование, живёт какой-то тип. Кто давал разрешение и где инспектор по пожарной безопасности? Можно ли вести какие-либо работы в подвале жилого многоэтажного дома?

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ

Люди! Будьте бдительны на дорогах! Молодые, добрые, красивые, горели, как звездочки на небе и погасли мигом, не успев согреть своим теплом и светом родных и близких, друзей. Только один миг – и ничего не вернешь. Очень жалко.

ЛЮДИ С БОГАТОЙ ФАНТАЗИЕЙ

Представляете, какие у нас с богатой фантазией люди! Звонят, идут, пешие, конные с одной просьбой, займи денег, то пристава их достают, то ремонт затевают под десятки тысяч, а в кармане не шиша! В банке - проценты и не дают!

СЕРОЕ ВЕЩЕСТВО ЕСТЬ?

Мы бы освободили места, да хватит ли у вас серого вещества занимать их и соответствовать?! Работающие пенсионеры ЦРБ.

ЕСТЬ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ

Есть и такие женщины, которые настраивают против родственников мужа своих детей и даже самого мужа. Якобы, братья, сёстры, родители отца все нехорошие, общаться с ними не надо, всяко их срамят. А чуть что случись или деньги срочно нужны, то мчатся к плохой родне, а свои хорошие никогда ничем не помогут.

ГДЕ ТЕХНИЧКИ ЛУЧШЕ

Почему за ремонт в школах заплатили только школе №6? Что, там техперсонал лучше, чем мы?

НАДОЕЛИ!

Надоели со своими инвалидами, как будто писать не о чем.

ЗА ЧТО ПЛАТИМ?

Когда отремонтируют перекресток Смирновская - Краснофлотская? Скоро машины не разъедутся. За что платим?

СЛУХИ

Ходят слухи, что снова будут восстанавливать швейную фабрику, так ли это?

ПРОСРОЧКА

В магазине «Крестьянский» торгуют просрочкой. Купил там просроченный на 1 месяц квас.

СПАСИБО ОТ КЛИЕНТОВ

Уже много лет в селе Новопервомайское в сбербанке работает замечательная женщина Кляузер Любовь Григорьевна, чуткая, отзывчивая и позитивная. Хотелось бы выразить ей слова благодарности за её хорошее и внимательное отношение к клиентам. Здоровья вам, Любовь Григорьевна, и всех земных благ.

НАЖИВАЮТСЯ ЗА СЧЕТ ПЕНСИОНЕРОВ

До каких пор продавцы будут наживаться за счет пенсионеров? Увальск

ГДЕ МОЯ СМС?

Дорогая редакция, некоторые СМС в «голос народа» публикуете по 2 штуки, моя благодарность «скорой помощи» и обращения к врачам, что относятся к больным плохо, уже 2-ой номер нет. Очень огорчился.

КОГДА БУДЕТ КОЛОНКА?

Когда будет на ул. К. Либкнехта колонка с водой?

УБЕРИ МАШИНУ ОТ ШКОЛЫ

Это что за хозяин оставил машину на территории школы, номер сорвали, ручки от дверей вырвали, зеркала разбили, скоро по запчастям разберут. Заберите ее, пожалуйста, идешь мимо - и душа болит, это не хозяин.

НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ

Не трогайте, пожалуйста, детей-инвалидов, им и так больно, а если ты завидуешь их пенсии, иди работай, у тебя руки есть и ноги. На ребенка-инвалида смотришь, и сердце щемит, а как же мать бедняга с ним днями. Нет прощения этой женщине, что завела речь о ребенке-инвалиде.

У ГЛАВЫ ХАТА С КРАЮ

У нас глава администрации работает по принципу: я не чего не знаю, моя хата с краю. Дайте спокойно дожить до пенсии! Село У…

НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ

Почему в с. Кр-а работает некомпентентный соц/работник никогда ничего не объявляет, начинаешь спрашивать - не знает, приходится звонить в соцзащиту, там девушки всё объясняют, спасибо им.

НЕДОЛЕЧЕННЫЕ ДЕТИ

А хочeтся спросить: до каких пор детские врачи-педиатры будут выписывать недолеченных детей? Воспитатели обязаны принять ребенка, потому что у него справка. А родители разве не видят, что ребенок больной? И ведут его в детский сад.

НЕ ЦЕПЛЯЙТЕСЬ К СНОХАМ!

Что же вы, обиженные свекрови, цепляетесь к снохам и их матерям? Дочь никогда не променяет свою мать на свекровь! Следите лучше за собой и своими сыновьями. Вы ведь тоже далеко не идеальные и любое отношение к вам - это следствие вашего поведения! Вам тоже, сколько в рот не заглядывай, никогда не угодишь!

ИНВАЛИДЫ НЕ ВИНОВАТЫ

Что вы пишите про инвалидов, ведь они не виноваты. Мы же не знаем, что завтра с нами будет.

ОНА БЛУЖДАЕТ В ГОРОДЕ

Вот вы про инвалидов, а у нас в деревне дела почище. Есть такая женщина, бросает ребенка на своих родителей, а сама блуждает в городе. Кто им поможет?

ЗАБОТЛИВАЯ НЯНЯ

28 вечером была у отца в больнице, няня при мне бросила ему таблетки, как собаке, одна упала, она ушла. Что за отношения к больным? Не хочешь - не работай. В следующий раз пойду к главврачу.

ТАТУАЖ БРОВЕЙ

Делают ли в Татарске татуаж бровей? И где?

СПАСИБО БРИГАДЕ И ПРОРАБУ

Хотим сказать большое спасибо бригаде строителей и прорабу УК «Лидер» за утепление дверей в первом подъезде. Жители дома пер. Перовский, 20.

НЕЧИСТОТЫ

Водоканал! Наведите порядок! Ваши водители АС-машин сливают нечистоты …

ЖИЛЬЕ ДЛЯ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

В селе З. выселили пенсионеров (ветерана труда РФ). СПК совместно с главой администрации вселяют в этот дом лиц, злоупотребляющих спиртными напитками и ведущими аморальный образ жизни, лишённых детей (дети проживают в приёмной семье в Усть-Таркском районе).

ЧТО ТАМ СТРОЯТ?

Что строят в здании "Старой почты"?

Ответ: Там постоянно что-то строят.

ОН ЗАВИСИТ ОТ АЛКОГОЛЯ

То, что дают в магазинах в долг продукты, ещё можно понять. Но зачем дают спиртное?    Проси сколько хочешь, все равно принесет. Ведь он зависит от алкоголя, а вы этим пользуетесь. Побойтесь Бога! Хозяева, обратите на это внимание! Крик души.

СИМУЛЯНТЫ

Есть люди, которые действительно болеют, не дай бог ни кому, а другие просто симулянты. Сделали ещё смолоду себе инвалидности через хороших знакомых в районе, области и постель. Получают хорошие пенсии, на производстве никогда не работали, а дома держат 10 голов КРС, 5 коней, отару овец, свиней и т.д. Бидоны с водой по 20 л с водой как пушинки поднимают. Разве такое под силу пенсионерам и инвалидам 2-й группы. Ещё и сил хватает всеми вечерами на лавочке хохотать, за всеми наблюдать и всех осуждать.

СПРОСЯТ ЗДОРОВЬЕ

Сейчас многим детям не обязательно платить детские, давать места в садике, а когда вырастут, то обязательно спросят здоровье и в армию заберут.

А СОБАК ЖАЛКО

Бродячих больных собак жалко, а людей нет. Нигде с малым ребёнком и беременных не пропустят вне очереди и место в транспорте не уступят. Самой приходилось на последнем месяце больше часа в очереди стоять в кассу оплатить квартплату. Стояли в большинстве женщины, сами матери, никто вперёд не пропустил и присесть не предложил.

ПЕРЕСТАНЬ ТОРГОВАТЬ

Л. Б., перестань торговать спиртом! Куда смотрит милиция.

ЕСТЬ ЛИ ТАКОЙ КАБИНЕТ?

У нас есть в больнице кабинет, где занимаются с дефектом речи или логопед?

ТАКОЙ НОМЕР НЕ ПЕЧАТАЛИ

Напишите, пожалуйста, номер горячей линии по льготам для многодетных, был напечатан в «Околице» 1 сентября.

СПАСИБО АЛЬТАФОВНЕ

Хочу сказать большое спасибо Розе Альтафовне, которая работает в закусочной на базаре. Это очень вежливая и добрая женщина. В наше время такие люди большая редкость. Оставайтесь всегда такой, и счастья вам на много лет!

Ответ: Как Альтафовне, там же Володяновна работала.

МФЦ - МЫ ТОЖЕ НА РАБОТЕ

«МФЦ - все для людей», лозунг не соответствует действительности. В каждом окне разные требования. Почему бы не вывесить перечень необходимых документов, мы ведь тоже на работе.

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться