Голос народа

Аватара не загружена

*Сколько можно писать, чтобы почту клали в почтовые ящики. Обращалась к начальнику почты, бесполезно, продолжают пихать в забор.

*Кто надоумил наших районных властей передать наш колхозный лес в Чановский район. Неужели у нас в районе не нашли честного хорошего хозяина.

*Хотелось бы обратиться к старшему по дому 4 на пл. Базарной. Живём здесь недавно и никого не знаем. Проведите беседу с пенсионерами нашего дома, чтобы они не проверяли чужие почтовые ящики возле подъезда. В следующий раз сфотографируем из окна квартиры и будем разбираться. Надоело получать подброшенные и вскрытые письма или вообще не получать.

*Почему в ЦРБ не принимают на время отпусков санитарок, ставят подработки, за которые платят копейки, где справедливость и куда можно обратиться?

*Какая должна быть минимальная оплата труда 5600 или 7800?

Ответ: Смотря где работаете.

*Ответ Алексею насчет справедливости:

- Наверное, никогда! Наши люди даже не знают, что такое справедливость!

Александра.

*Напишите, пожалуйста, средство от веснушек.

*Наверное, надо и людей держать на привязи на цепи в ограде, а не винить несчастных водителей, которые одурев от счастья покрасоваться за рулем не ценят чужую жизнь! Говорят, что собаки, это души не рождённых детей! Люди, будьте добрее.

*До чего в … женщины наглые! Вешаются на женатых мужиков, прохода им не дают, это особенно Валя. Не вешайся и не бегай за ними, страдаем мы и наши дети, внуки. Создай свой семейный очаг, займись приёмной девочкой.

Жена.

*Не понимаю людей, которые лезут в чужие почтовые ящики. Зачем вам нужны чужие письма? Ценного в них ничего нет и про вас там наверняка не написано. Из-за таких любопытных идиотов многие теряют связь с родственниками и друзьями. Лучше больше своими семьями и роднёй интересуйтесь.

*Что делать если сильно секутся волосы?

*В прошлом номере оставил свой номер, чтобы ангелочек позвонил. Люди, мне 12 "ангелочков" позвонили.

*Лет 15 торговала незамерзайкой. Сейчас работает от соц. не защиты.

*Где можно вами познакомиться! Где много одиноких девушек, я бы рат с такой познакомиться! Спасибо вам заранее любимая «Околица».

*Сердечно благодарю фельдшера Станции скорой медицинской помощи Татарской ЦРБ Антона Юрьевича Прохоренко за профессионализм и доброе отношение. С уважением Кузина Е.Н.

*Благодарное спасибо. О… Л.В. за проклятие. Пусть Бог даст ей за эти слова здоровье, счастья. К. О. В.

*Нормальный водитель собаку сбивать не будет. Есть старая притча, первая собака второй человек.

*Уважаемый Пендюк Е.Н. скажите пожалуйста, насколько квалифицированны мед. работники у Вас в приёмном покое? Наведите порядок по всей больнице!!!

*Почему в ЦРБ зарплату не дают во время? Хотя деньги с Новосибирска приходят вовремя.

*Оля и Наташа, магазин 17, не надо своим взглядом оценивать покупателей, будьте вежливее и внимательнее.

*До каких пор в магазине «Элита» будут продавать просроченное молоко, а ведь у нас дети. И куда смотрит Роспотребнадзор.

*Почему не откроют магазин «Адидас»?

*Придумали до года детей посещать, для чего грязь топтать?! И так сами каждый месяц приходим на прием. Лучше бы на приеме внимательней относились.

*Здравствуй, уважаемая Околица! Хочется задать вопрос гл. врачу Татарской ЦРБ: почему на дому обслуживают нас молодые фельдшера, а не участковые врачи? Мы, тяжелобольные, нуждаемся в помощи врачей, а не молодых фельдшеров, почему из нас делают подопытных кроликов? Весь февраль нас обслуживала молодежь, лечение не помогает! Неужели наши врачи настолько обленились, что не могут выехать на дом? Давайте будем вызывать их платно! Прошу хотя бы опытных.

*На каком основании закрывают школу №1? Уже до школ добрались уважаемые управленцы.

Ответ: Школу №1 переводят в другое место, а не закрывают.

*Где можно узнать про субсидию 400 т.р. на строительство, и, если можно, номер телефона.

*Терапевтическое отделение Татарской ЦРБ для людей пожилого возраста, а работающих, имеющих кучу болячек, «лечат» за одну ночь в диагностической палате приемного отделения и отправляют домой с давлением 180 на 120.

*Просьба жителей: пожалуйста, поставьте контейнеры под мусор на место по пер. Комсомольский, не мучайте людей, из-за двух человек страдает весь округ.

*А вообще, есть мужчины, которые хотят, чтобы их ждали с работы?

*Просим прикрыть торговлю самогоном по Урицкого.

*Где можно узнать про субсидию 400 т.р. на строительство дома?

Ответ: В районной администрации.

*Часть детского отделения отдали под отделение медосмотров, где уж тут сделаешь игровую комнату.

*Чтобы собак не сбивали, надо держать их на привязи, а не винить водителей.

*Можно ли выписать вашу газету в Чанах?

От редакции: Если будут желающие – вопрос можно решить.

*Дорогая «Околица», хочу поблагодарить вас за статью в разделе "Адам и Ева" в номере 9. Она мне очень помогла. Спасибо вам. Наталья.

*Скажите, когда будет свет на улицах, о чём думают руководители эл. сетей, да и администрация города?

*Почему такси "Мишка" стоят возле вокзала, нарушая ПДД, загораживая проезд автомобилей и проход людей возле шлагбаумов? И это при наличии огромных свободных площадей! Что это - прихоть хозяина, тогда куда смотрит городская администрация и ГИБДД? Или опять - все схвачено? А какой там бардак, это отдельная история.

*Собака должна ходить в наморднике и в ограде на цепи! Закон откройте и прочитайте.

*Где в Татарске можно купить форму для творожной Пасхи, деревянную или пластмассовую?

А можно писать признание по СМС? Если да, то укажите номер, пожалуйста.

Ответ: Можно. Т. 8-983-307-7150.

*Мужчины, вы где? Смотрите, сколько женщин одиноких. Ищите свою половину. Одна из них может дать любовь и нежность. Будьте смелей! Жизнь проходит! Мы ждем вас!

*Вопрос: как вы думаете, перхоть может быть от сушки феном?

*На каком основании поднялась арендная плата на крытом рынке, когда на муниципальном в два раза меньше? Куда смотрит прокуратура?

*Я на инвалидности, но из школы №5 не приехали. Так и не проголосовала.

*1.03. видела, как прохожий легко вскрыл почтовый ящик на улице возле центральной почты. Почему они никак не защищены? Часто письма не доходят до адресата. Будут ли когда-нибудь установлены почтовые ящики в подъездах?

*Ангелочек, если не трудно, напишите или позвоните по тел. 8951374….. Костя.

*Дорогая Околица! Скажи, пожалуйста, продают ли в Татарске спутниковые антенны в рассрочку, и адрес.

Ответ: Смотрите рекламу.     

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться