Голос народа (7 ноября)

Аватара не загружена

*Д. Сережа Федоров, ты самый лучший шофер и просто клёвый, добрый и отзывчивый человек, крепкого тебе здоровья!!! С/у Валюсик.

От редакции: Дядя Сережа рулит!

*Спасибо, что в Татарске есть Центр здоровья. Люблю сладкое. После проверки оказалось, что у меня повышен сахар. Напугалась и урезала себя. Вовремя. Всем советую посетить центр.

*Компании «Лидер»:

- Когда в шестиэтажке будут менять двери в подъездах?

*Обращаемся к частным предпринимателям. Когда вы будете уважать своих рабочих? Вы и так платите низкие заработные платы, да ещё и недовольны работой тех людей, которых не вы кормите, а они вас. А вы только придираетесь, чтобы не платить.

*Когда в Степановке будет лекарство в ФАПе? Голова заболит и таблетку негде купить! Дети болеют - лекарств нет. Пациенты.

*Спасибо воспитателю второй младшей группы детского сада № 2 Татьяне Владимировне за доброе и чуткое отношение к нашим детям. Н.С.Андреева.

*Водители маршрута номер 1, будьте вежливей, настроения нет от хамства.

*В Сбербанке обслуживание - супер. Молодцы.

Ответ: Кто мог 170 лет назад подумать...

*Сколько зрителей будет вмещать строящейся крытый стадион?

Ответ: 500 человек, мы об этом уже писали.

*Приятно зайти в аптеку на пер. Вокзальном, особенно, когда работает молодая женщина приятной внешности. Спасибо вам за вежливое и внимательное обслуживание. Юрий.

*Девушка 18 лет без в/п. Хочу познакомиться с парнем 20-25 лет для серьезных отношений. Т. 8-913-931-3703.

*А что, девчата, давайте, правда, объединимся! Ведь сходить некуда, особенно с маленьким ребенком, да и дружить по-настоящему не с кем, кругом сплетни и зависть. Организуем свой клуб одиноких женщин, позитивно смотрящих на жизнь, будем встречаться, делиться опытом по воспитанию детей и решению социально-бытовых проблем и просто отдыхать! Вместе мы сила! Кто об этом уже писал, напишите номер, если хотите общаться. Т. 8-913-758-1993.

*Почему наши инспекторы ДПС не пристегиваются ремнями безопасности?

*Работаю неофициально, по рождению ребёнка какое-нибудь пособие будет выплачиваться?

*Виктор, молодой человек с усами, оставивший шапку в автомобиле ВАЗ 21099 красного цвета. Просьба позвонить Илье. Договоримся об вознаграждении.

*Лучшим врачам Рустаму Романовичу и Достану Долаковичу:

- Спасибо за то, что вы меня спасли и делали всё не больно.

Валерия Лобес, 8 лет.

*В программе передач в Вашей газете постоянно футбольные матчи по НТВ указаны неправильно: на час позже его фактического начала. Просьба разобраться.

*Если ребёнок не записан на отце, записан только на мне, могу ли я доказать отцовство и подать в суд на алименты, если он и слышать об этом не хочет?

*Когда в больнице будет детский дерматолог и к кому обращаться? Педиатр не помог.

Матъ двоих детей.

*На улице Жданова будут сносить бараки и давать квартиры.

Ответ: Это вопрос или утверждение?

*Когда перестанут открывать окна в детском саду? Не успеваем лечить детей, пожалейте их, вы тоже матери.

*Ответ девушке Екатерине:

- Если любишь, то не смотри на то, что он старше тебя на 10 лет, меня муж на 15 старше. И ниче, живем, и я не стесняюсь этого.

*Сделайте, пожалуйста, в Новопокровке на ул. Заводской нормальное освещение. Ночью ходить невозможно: 2 фонаря на всю улицу и то в начале.

- +



Аватара не загружена
*В Сбербанке обслуживание - супер. Молодцы - За ваши денги любые шалости...

Подписаться