По грязи, по лужам, по росе...

Аватара не загружена
     Кубок ООО «Хлеба Сибири» достался Игорю Туркову на Базухе (Татарский район), 2 место занял Петр Грасник на Атласе-ВИР (Чановский район), третьим стал Вячеслав Кузнецов на Забаве (Нижнеомский район).
     Кубок Татарского мясокомбината выиграл Евгений Омельченко на Халиве (Татарский район), вторым стал Александр Перышкин на Грозе (Нижнеомский район), 3 место занял Владимир Грасник на Декорации (Чановский район).

Обладателем кубка предпринимателя В.П. Старова стал Александр Перышкин на Гюрзе (Нижнеомский район), вторым к финишу пришел Александр Велижанский на Беркуте (Татарский район), 3 место занял Александр Иванов на Когане (Чановский район).
     Среди верховых наездников самым быстрым оказался Михаил Перышкин (Нижнеомский район), 2 и 3 место заняли Виктор Сорокин и Сергей Велижанский (Татарский район).

Следующие скачки на лыжной базе пройдут 25 июня — в День города и района.