Через какое агентство лучше купить квартиру в Москве?

Аватара не загружена
Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4


Иногда у людей появляется необходимость продать свое жилище или приобрести недвижимость, он обязательно обращается в агентство недвижимости: Москва - город огромный, и просто подобрать информацию о предлагаемых к продаже квартирах простому человеку не так просто. Кроме того, помощь опытных специалистов - это определенная страховка от обмана, с какими на рынке недвижимости, к сожалению, приходится довольно часто сталкиваться.

Агентство недвижимости "Адресъ-недвижимость" открылось в 1994 году, а более 20 лет опыта в риэлторском деле - это солидно. С самого начала агентство получило лицензию Московского правительства, и уже тогда профессиональная подготовка его сотрудников была признана отличной. Можно считать, что это - надежное агентство недвижимости, в котором собрана команда высококвалифицированных риэлторов и юристов. Из-за этого многие жители Москвы, выбирая агентства недвижимости в Москве, обращаются именно в "Адресъ-недвижимость".

Что может агентство

Основное, это работа с огромной базой данных. Для желающих купить дом агентство сразу же предложит на выбор несколько вариантов, которые устраивают заказчика. Остается только пройтись по подобранным адресам совместно с специалистом из агентства и подобрать максимально пришедшейся по духу вариант.


Кто желает продать квартиру через агентство недвижимости не нужно будет даже объявления в средства массовой информации подавать - это сделает агентство недвижимости. Не пройдет и несколько дней, и специалист сведет хозяина квартиры с потенциальными клиентами, намеренными внести сумму за жилье столько, сколько необходимо.

Без помощи агентства недвижимости почти нельзя осуществить такую сложную сделку, как обмен квартиры на квартиру. Риэлторы разобьют на две - продажу старой недвижимости и покупку нового и совместят их в одно время.

Важнейшая задача, которую может решить только солидное агентство недвижимости - это юридическое сопровождение всех сделок. Без участия юриста сложно разобраться в многочисленных нюансах жилищного законодательства и противостоять как случайным осложнениям, так и осознанному мошенничеству при заключении операция. Проводя сделку без помощи юриста можно получить убытки и вообще утратить квартиру.

Какая стоимость риэлторских услуг

Многих интересует, сколько стоят услуги риэлтора при продаже квартиры. Агентство недвижимости берет за свои услуги от 1,5 до 2% цены реализуемого или покупаемого жилья, но не меньше 150 тысяч рублей. Это - средняя цена услуг агентств недвижимости по Москве, и если попадаются сообщения о более дешевых услугах, можно быть уверенным - в сделке будут скрытые расходы. 

В агентстве "Адресъ-недвижимость" скрытых оплат нет. Здесь стоимость услуг риэлтора не завышена: агентство предпочитает не брать высокую комиссию, а рассчитывать на то, что довольные клиенты еще раз придут, тем самым увеличивая численность сделок.

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться