Банк Левобережный

На карте:

Адрес: не указан


нет




Ваш отзыв:
Аватара не загружена
отрицательный отзыв
Помещение банка маленькое, душно и тесно- не комфортно .Приходится долго ждать очередь. Стульев мало. К работникам банка претензий нет. Им тоже тяжело работать в таких условиях.
Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
Аватара не загружена
нейтральный отзыв
Минуточку внимания, люди!!! Кто выплатил кредит, имеет право вернуть страховку, банки об этом молчат, в договоре нет ни слова о возврате. Я узнал об этом случайно. Теперь к пенсионерам- Вы имеете право на единовременную выплату из накопительной части пенсии, надо написать заявление в пенс. фонде, там тоже об этом ничего не говорят, пока сам не придёшь по этому поводу!!
Arkady_Killer
нейтральный отзыв
Такова банковская система, или как говорится, все в этом мире - общество обманутых обманщиков
Аватара не загружена
отрицательный отзыв
уважаемый гость..тут дело не в левобережке...я однажды решил взять кредит в сбербанке..сумма небольшая...участник зарплатного проекта...и т.д...короче мне светило 17 процентов на год...пришел..как дурак собрал все справки..и при оформлении я отказался от страховки..через два дня пришел отказ(кстати сбербанк почему то документы не возвращает),недолго думая я подал документы в совкомбанк и что вы думаете...тут же мне пришел отказ..вечером(как я понял там все взаимосвязано)..и самое интересное что кредит я брал в первый раз...и там и там мне сообщили что кредитная история плохая,и вообще банк может не объяснять причины отказа...а теперь когда я решил финансовый вопрос,названивает какая то девочка из сбербанка и слезно умоляет взять какой то кредит по офигительно выгодным условиям...для них выгодным конечно...так что господа товарищи копите деньги сами..эту "кодлу" не прокормишь никогда...сколько не дай все мало..):
Аватара не загружена
отрицательный отзыв
При оформлении кредитной карты  Банка Левобережный, мужу сказали, " необходимо подписать страховое заявление  без этого нельзя , так работают все банки..", но как оказалось всё это добровольное и клиентам о добровольности подписания заявления страхования должен объяснять сотрудник банка в устной форме. Но видимо работники банка эту деталь упускают( себе во благо).Мошенничество. Куда только смотрит руководство? Куда можно обратится?

Подписаться