Районный узел связи ОАО "Сибирьтелеком"

На карте:

Адрес: Татарск ул. Ленина, 55

Центр телекоммуникаций


Телефоны:

секретарь
20-453
директор
24-754


Ваш отзыв:
Аватара не загружена
нейтральный отзыв
А в Барабинске как то без проблем!?
http://www.pro-sibir.ru/node/5302
Аватара не загружена
отрицательный отзыв
Со слов тех-отдела "Ростелеком",компании не выгодно прокладывать оптиволоконый кабель на южную сторону города,мотивируя тем,что там мало интернет-пользователей. 
"Господа-начальники", Я жду опровержения!? 
Ладно бы только волокно, моих знакомых даже на ADSL уже 3 месяца "пинают": то времени у них нет, то специалистов нет, то еще Бог знает чего нет! В общем, мрак полнейший :) Давно бы ушли в ТТК, но там телефон нужен железнодорожной АТС. Пока терпение вроде осталось, ждут :) 
Аватара не загружена
нейтральный отзыв

СОРМ (сокр. от Система технических средств для обеспечения функций оперативно-рoзыскных мероприятий) — комплекс технических средств и мер, предназначенных для проведения оперативно-розыскных мероприятий в сетяхтелефоннойподвижной и беспроводной связи и радиосвязи (согласно Закону «О связи» и приказу Министерства связи № 2339 от 9 августа 2000 г.[1]).

Приказ Министерства информационных технологий и связи РФ от 16 января 2008 г. N 6 "Об утверждении Требований к сетям электросвязи для проведения оперативно-разыскных мероприятий.

Следует различать понятия «СОРМ-1» (систему прослушивания телефонных переговоров, организованную в 1996 году) и «СОРМ-2» (название предложено В. Ионовым — систему протоколирования обращений к сети Интернет), разработанную рабочей группой представителей Госкомсвязи РоссииФСБ РоссииЦНИИ Связи и Главсвязьнадзора под руководством Ю. В. Златкиса[2] и организованную в 2000 году (ПТП, КТКС).

Аватара не загружена
отрицательный отзыв
Стоимость пакета гораздо больше чем в рекламе...пойду в ттк, там хоть тв за 200
Аватара не загружена
отрицательный отзыв
Подключали напрямую интернет и цифровое ТВ. Мучались неделю.Назначат день,ждали.Звонят,говорят,что закончился материал и в течении нескольких дней ничего не будут делать. Только отошли от дома,говорят,что связисты приходили. Связисты пришли и договор им не дали,пришлось им наспех самим заполнять. Никакой информацией не владели.Как можно так с льдьми работать. И мы остались виноваты,что неделю в дачный се6зон дома не сидели,а не они,которые не знают,как их люди работают.

Подписаться