Трэш у городского фонтана

Околица1
Заехал в пятницу погулять с ребенком у городского фонтана, что у часовой башни. Так был поражен местными красотами, что не поленился съездить за фотоаппаратом и снять все это.
Перевернутые урны






Мусор в фонтане

Разломанную, опрокинутую скамейку

Битое стекло от пивных бутылок на асфальте

В общем трэш...

Нужно сказать, что небольшой парк у часовой башни – одно из немногих красивых мест в городе, куда можно сходить и погулять с детьми летом. Раньше это место было заброшено, но в последние годы городские власти все здесь обустроили. Были заасфальтированы дорожки, завезена земля, сделаны клумбы, отремонтирован фонтан, установлены новые скамейки, урны. Каждый год здесь высаживают цветы. Есть все, не хватает, на мой взгляд, только камеры видеонаблюдения, чтобы снимать и привлекать к ответственности тех, кто все портит. 
- +



Аватара не загружена
А может у кого окна выходят на парк и есть интернет дома? Можно было поставить камеру и транслировать на сайте. 
Аватара не загружена
Дык после последнего звонка походу..
Аватара не загружена
одно название фонтан, а на самом деле кран с водой из которого вода лилась всего один год. Зачем вообще нужно было его делать, если обслуживать и ремонтировать никто не собирался. Или наши власти просто отмыли деньги?
Аватара не загружена
Респект +100
Аватара не загружена
- +
Народ у нас просто дикий, готовы гадить где угодно и когда угодно.Сидит человек в машине у магазина , курит, вокруг полно урн, так нет, нужно обязательно на асфальт бросить, да ещё плюнуть смачно, сразу видно - \'\' крутизна\'\'.
Аватара не загружена
А что вы хотели от быдла у которых по 3-4 поколения в семье алкоголиков? ....они есть везде ... и народ тут ВЕСЬ не при чем!  
Аватара не загружена
Приходилось отдыхать на море,куда приезжают не бедные и "культурные".Там тоже самое,что и у этого  фонтана.

Подписаться