В Татарском районе стартует конкурс молодых поэтов

В Татарском районе объявлен конкурс молодых поэтов, посвященный 75-летию образования Новосибирской области и 1150–летию зарождения российской государственности.


Учредителями конкурса молодых поэтов является МБУ «Молодежный центр Татарского района», редакция газеты «Сибирская околица», поэтический клуб «Седьмое небо».

Конкурс проводится с 1 по 20 декабря 2012 года.

В конкурсе принимают участие молодые поэты следующих возрастных категорий:

от 14 до 17 лет; от 18 до 24 лет; от 25 до 30 лет.

Номинации конкурса: «Новосибирская область – 75. Взгляд из будущего»; «История далёкая и близкая...»; «И все-таки я люблю…».

Работы принимаются в печатном виде формата А4 в МБУ «Молодежный центр Татарского района» (ул. Ленина, 56, каб. 22), в редакции газеты «Сибирская околица».

В заявке на участие в конкурсе не забудьте четко указать фамилию, имя, отчество участника, школу, класс, адрес, контактный телефон, место работы.

Организаторы конкурса оставляют за собой право публикации произведений, поданных на конкурс, в средствах массовой информации.

Итоги конкурса будут подведены 25 декабря 2012 года.

 В каждой возрастной категории определяются победители конкурса во всех номинациях. Победители будут награждены дипломами и ценными подарками и сувенирами.

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться